Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 4 lits

Situé à moins de 2 km de la Kapelle Aljarn, Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen de 75 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

Cette villa de 3 chambres offre une vue sur le jardin. Cette propriété d'Altenmedingen comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une kitchenette et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Le logement dispose des barbecues et d'un espace de jeu.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

Options de chambre à Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen

Cette villa de 3 chambres offre une vue sur le jardin. Cette propriété d'Altenmedingen comprend une salle de bains avec une douche ouverte et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Intérieur photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Chambre photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Cuisine photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Cuisine photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Cuisine photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Intérieur photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Cuisine photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Extérieur photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Toilettes photo Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen Lits photo
Maison de Vacances

Taille: 75 m²

Type de lit : 3 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Une cuisine est-elle incluse dans Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ ?
    Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“.
  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
    Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Ferienhaus “ Lille Hyggehytte“ Altenmedingen